Анна

Что происходит с олимпийскими деревнями после олимпиады?

Павел Дианов

В Солт Лейк-сити вот сделали тюрьму...

Helena

Занимаются хозяйством...

Юра Кротов

Говорили, что будут людям под жилье отдавать. Но тут услышал в новостях что в Сочи нынче будет что то типа международный центр поддержки молодых спортсменов итд итп.
Похоже, с жильем слегка отимели...

Иванова Татьяна

Они превращаются в обычные деревни.

Сергей Васильев

Что происходит? Пока ни чего, а что будет, то и будет, но это еще не наступило....

Михаил Скороходов

Планируется что это станет горнолыжным курортом, тренировочной базой и местом для массового занятия спортом.