Ирина Мишина

Чем для некоторых людей перспектива вечной жизни более желательна чем перспектива вечного небытия ?

Елена Данилова

У меня нет ничего вне меня. Теряя себя, я теряю всё. Не хочу терять всё

Tima

По ту сторону жизни нет ничего нового и интересного.

Анастасия Короткова

Они не понимают, какая это хрень, быть бесплотным духом без мыслей, желаний и пребывать в этом вечно без надежды на окончание этого ада