Алексей Симонов

ГИБДД, Хватит ли разрешения ментовской камеры, чтобы вести запись ночью, при свете лампочки освещения салона?

Виктория Разумнова

Что это - "ментовская камера"? Если у них в салоне стоит видеорегистратор, то у него есть ИК-подсветка - даже в полной темноте снимет!

Дмитрий Винчестер

посмотри программу дорожные войны на перце. там они спокойно внутри своего салона своими камерами снимают. все прекрасно видно

Бермет Козубекова

есть у них ИК-камера для такого.
еслиб быо так просто нарушать - это делали бы все, коме не лень

Natalia Alexandrovna

я такой модели не видел "ментовская камера"

Павел Ермачков

Стесняюсь спросить- а вы с какой целью интересуетесь? Менту морду лица править будете:))