Anna Kovaleva-Miloradovich

когда фотографируешь в помещении что можно использовать в качестве дополнительного освещения? и белого света?

Вячеслав Сидоров

белую стенку. белую ткань. будет отраженный свет. лампу пятисотку что на стройке. так вы ее быстрей в магазине найдете. студийную вспышку.

Серега Кресников

Можно котов. У них в темноте глаза светяцца.

Сергей

вспышку

Ольсен Рубина

Хорошую внешнюю вспышку.

Юлия

Дневные лампы, штук 4-8, и будут белые лица. Можно добавить 2 обычных лампочки, станет как положено, реальный.

Mint Wind

фонарик

Се
Серёжа

пламя 3200 или лёд 160 на шесть батареек.

Андрей Горбачёв

Пример - свет из окна и двойная дневная лампа под потолком.