Эльвира Баранцева

какой Рассеиватель выбрать для свадеб?

Рассеиватель Flama FL-600EX для Canon SPEEDLITE 600EXилиРассеиватель Dicom для Canon SPEEDLITE 600EX

Ан
Аня

Ну, скажем, любой из этих:

Ли
Лидия

Никакой. Толку от него нет, только свет забирает. Приблуда даёт эффект при съёмки с небольших расстояний - например макро.

Максим Захаров

АК 74, АКМС, или АК 47 - ох и рассеяться все...

Наталия Честнова

Я зделал из упаковочного тубуса от фотплёнки. Краснит немного. Но правлю в камере. Купил пластиковый конвертный (складной) . Немного фиолетовый прёт, но тоже правлю. С ними, при портретировании, немного легче (по бликам) , но всё равно говно. Накамерные пыхи и зонты надо брать. При фотографировании групп людей и событий в рассеивателе для интегрированной вспышки нет смысла. На накамерной стоит визитка.

Павел Ливанов

какие-такие свадьбвы? если не имеешь логики мышления, знаний, соображения