Рено Капелюшкин

в инструкции нету такого, она может вменить мне, если я простой оператор? кто занимается вводом статталонов?

Да
Дарья

Ищи возможность делать, а не причину не делать. Больше делаешь - больше опыт.

Полина Фролова

Думаю, что главврач. Чего уж там. А что вы делать-то будете?

Светлана

Ну в должностную инструкцию можно внести изменения.. . и ознакомить с ними под роспись

По идее мед/регистратор должен этим заниматься