Nimphomanka.s S

Поему если машина не прогрета, она не так резво отзывается на педаль газа?

Андрей Додонов

Это точно, рабочая температура должна быть.

Ирина Андреева

ты наверно с ней в близких отношениях

Алексей Жидков

вот в температуре-то тут и дело. Топливо-воздушная смесь в камере сгорания горит гораздо более охотно в прогретом двигателе, чем в холодном. Это естественная причина. Ещё есть искусственная причина этого, когда мозги инжекторного двигателя не дают переливать форсункам в целях экологической безопасности

Александра Гребёнкина

если вас не разогреть ...тоже далеко не прыгнуть...

Эльшан Салимов

Потому что не созданы оптимальные условия для горения топливо-воздушной смеси.

Св
Светлана

потому что клапан егр душит движок уменьшая температуру горения!