Natali Notka

Какой зарубежный грузовой автомобиль можно сравнить с камаз-4310 Мощность и остальные технические факторы

Я не имею виду Дакар, и там участвует Камаз"Мастер".Я имел виду По характеристикам какой иностранный грузовой автомобиль схож Камаз-4310

Урмат Исаков

никакой. Камаз уже десять лет получает золото в ДАКАРЕ. Ни один транспорт ещё не сделал КАМАЗа

Ильгар Джабраилов

Так погугли. А лучше прокатись и поймешь разницу. Сайгак а именно 4310 не очень удачная модель. А вот более поздние модели уже лучше.

Татьяна Якименко

То что ездило на Дакаре, только по кабине и эмблемам КАМАЗ. Все остальное там не родное. Только в этом году были установлены двигатели ЯМЗ, до этого стояли иностранные моторы. А 4310 слабее даже Татры.