Александр Оськин

мужики посоветуйте, хочу взять грузовой автомобиль, что лучше взять камаз 55102 или маз 5336?

Vitaliy Захаров

у камаза трубки тормозные-километр. маз не видел

Михаил Мангибаев

ни камаз ни маз-- они уже не котируются. от них все избавляются--- нет перевозок. да и передвижение на них сейчас только в ночное время в основном. ни чего не заработаешь.

Роман

На счет МАЗа незнаю, а вот КАМАЗ работяга. Главное следить и работать будет "пока металл о встречный воздух не сотрется".

НЕ
Надежда Егорова

МаЗ надёжней.