Елена Дудина

При состав отчета П-4 в стати-у включаются ли в списочную численность работники, находившиеся в адмнистративном отпуске?

Надюша

точно можно посмотреть в инструкции, в списочную точно включаются, а вот в среднесписочную, по-моему не включаются только женщины, по беребенности и родам, и работники в отпуске без сохранения (что-то с образованием связано),