Дмитрий Росляков

Как найти свой счет/ячейку в неизвестном банке?

Допустим, я знаю, что в каком-то из банков моего города на мое имя открыт счёт (или имеется ячейка хранилища) , но мне неизвестно, в каком банке именно. Как мне найти этот счет/ячейку? Естественно, паспорт у меня есть и я могу прийти лично.

Илья

пятьсот баксов, тогда скажу

Женя

Приходите, предъявляйте паспорт.

Женя

Человек может открыть счет на ваше имя и пользоваться им до тех пор, пока вы не предъявите права на него. Соответственно нужно просто подойти в отделение банка и показать паспорт. Задать вопрос: посмотрите пжта, есть ли на мое имя вклады. А то я запуталась.
И все 🙂

Артём

предъявляйте паспорт.

Artem

предьявить паспорт и себя

Nikita

Написать письменный запрос в ЦБ - розыск вкладов (ячейки) , определить возможный круг банков в своем заявлении и заплатить за розыск в каждом офисе каждого банка счета (ячейки) по тарифам банка. Например только в Москве офисов и только Сбербанка более 700 штук и за каждый = 100 рублей - плата за розыск только по вкладам . Так что все очень просто !

Лерочка

предъявляйте паспорт.