Ольга Трепыхалина

Вопрос о счете в банке и судебных пристовах!

Йо
Йохан

Зайдите на сайт Высшего арбитражного суда. Посмотрите судебные дела по вашей шараге. Если таких нет! Бегите к прокурору. А лучше паяльник шефу воткните. 🙂 И посмотрите документы на открытие расчетного счета.

Александр

Ну так по выписке и по приложениям к ней неужели не посмотреть? Что за дурацкие вопросы, право?
Банк может, но не обязан предупреждать о списании. Это вопрос доброй воли и договорённостей.
Никакие письма от судебных приставов не приходят - это называется исполнительный лист, который выдаётся судом.
Возьмите в банке выписку, к ней будет приложен платёжный документ, из которого всё будет ясно. И для этого совсем не надо лазить по интернету. Исполнительный лист лежит в банке, так как именно на основании его делалось списание.