Юрчик Никитин

Что лучше, серебро или сталь?

Что лучше, серебро или сталь? Хочу заказать кулоны, но серебряные какие-то дешевые и страшненькие, в то время как стальные выглядят более солидно, да и стоят дороже.. . Что же из них продержится дольше?

Олег Меньтюков

Если серебряные кулоны дешевле стальных, то это наверное имеется в виду т. н. "тибетское серебро". Сплав олова и других металлов, которое либо содержит буквально 1-2% серебра, либо ещё ниже (вплоть до нуля). Производство изделий из "тибетского серебра" поставлено на поток особенно в Юго-Востояной Азии.

Ирина П

это Бамбарбия киргуду?

Шахин Мамедов

Серебро благородный металл, поюзай Гугл

А(
Александр (())

обратите внимание на палладий или родированное серебро - будет выглядеть также солидно как сталь, но стоить дороже серебра

Elena Orekhova

золото закажи-не прогадаешь