Елизавета Иванова

Делал кто вино домашнее?

по вкусу оно такое же как магазинное?

Татьяна Марушан

Я делал для родителей надо купить виноград красный! и в таз его засунуть и ТОПТАТЬ только чистыми ногами! ОЧЕНЬ ВКУСНО те кто пробовали всем рассказали

Алишер Нарматов

Я делал. Но лучше - купить.

Анастасия Камакина

оно на много лучше магазинного!! ! Но для не гурманов этого не понять

Фёдор Корнейчук

Я делал-виноград только перевел... Лучше бы варенье сварил или так съел...

Иван Иванов

Вкусное, натуральное, полезное, не похожее на магазинное!

Влад Ибрагимов

Домашнее вино значительно отличается от магазинного!

Татьяна Захарова

когда то давно делала:
0,5л банку изюма на мясорубку
0,5л банку сахара
2,5л. кипячёной остуж. воды.
Настоять 20 дней при комн. темп., разлить по бутылкам, закрыть, в комнате держать 7 дней, затем в холод.
Нормально получалось.