Василиса Печерская

Блины У знаменитого шеф-повара Джеми Оливера есть рецепт вкусных блинов? Подскажите?

Laziz Boykulov

Ингредиенты:
3 больших яйца115 г пшеничной муки1 ч. л. (с горкой) пекарского порошка140 мл молокащепотка соликлюква

Способ приготовления:

Отделить желтки от белков. В желтки добавить муку, пекарский порошок и молоко, перемешать до получения однородной массы. Хорошо взбить белки с солью. Белки взбивать до мягких пиров. Аккуратно смешать белки с тестом. Разогреть сковороду с на среднем огне. Жарить до образования золотистой корочки. Сейчас же можно добавить одну из выбранных вами заправок, в нашем
случае (клюква) , посыпав составляющими верхнюю сторону блинчика, до того
как вы его перевернете. Перевернуть и жарить до золотистой корочки.

Марта Зайцева

Вы уверенны, что он вкусный. Да хоть он Ален Дюкас. Я здесь, на проекте гораздо лучше встречал.