Светлана Тимаева

Коту прописали интерспектин, куда колоть, и стоит ли вообще?

у кота небольшая опухль на щеке, удалили клык и прописали интерспектин, сказали вводить подкожно, сейчас прочитал, что кошкам вводится внутримышечно, подскажите стоит ли колоть, куда и по сколько, дали 9 шприцов (1мл) вроде, по 2 в день, хотя также написано, что доза 1 мл в день

Юлия Магутнова

По инструкции делай всё. В ляжку колится там где мыжцы

Roman Burmak

А у ветеринара слабо спросить? Или считаете, что здесь специалисты круче? Посмотрите ради любопытства мир тех, кто вам уверенно отвечает - у Доктора Опытного, например, образование - кадетский корпус, он-то, конечно, лучше врача знает, что и как.