ba
barkov90

кошка требует кота, какое лекарство колоть

Артём

Идите к ветеринару, он кошку кастрирует, и не надо будет ничего колоть. Гормональными препаратами Вы кошку доведете до пиометры и онкологии, и она опять же попадет на операционный стол, только шансов на жизнь будет немного...

Алексей Юдин

Причем лекарство это природа инстинкт

Яна Елисеева

отпусти её на улицу там весна всё сделает

Наталия Малышева

Колоть ничего не надо, сейчас есть таблетки, обратись в ветаптеку, тебе подскажут.

Юлия Морозова

Кота и коли.

Жанбу Калбаева

Пиллкан 20 именно для кошек (а то бывает ещё Пиллкан для собак) Пользоваться можно только в первые четыре дня после начала Течки в течении 8 дней (не больше)! Кстати, легче было бы стерилизовать кошку, чтоб впредь не мучаться! А то здоровье кошке посадите!

На
Настя

Лучшее средство - поздно кастрированный кот, выведенный из племенной работы.

Даниил Марченко

Кастрируйте кошку. Тогда жить она у вас будет дольше, и в пожилом возрасте проблем будет на порядок меньше. Мы давали некастрированной кошке гормональные препараты в период течки, и она умерла в 12 лет от осложнений - гормонозависимый рак молочной железы. Если вязать кошку не планируете - кастрируйте.
П. С. Во избежание вопросов от неграмотных поясню: кастрация кошки - полное удаление матки и придатков, т. е. матки и молочных желез. Стерилизация - только перевязка труб. Первое дороже, сложнее, но предпочтительнее.

Ира Рысина

От лекарства подавляющие секс проблемы с другими органами!
Пусть погуляет с котиком каким то даже многократно за один раз. После спаривания если сделать укол 0,2мл. (две чорточки двух мл-ого шприца) в мышцу задне лапы линкомицином то она не забеременнеет.