На
Настя

Какого держать кошку или кота? Какие - и + ?

Какого держать кошку или кота? Какие - и + ?Правда ли то что они сильнно воняет их моча и дом от них? и тому подобное

Елена Князева

Выбирайте кого вашей душе угодно, стерилизуете/покастрите и разницы принципиальной не будет. В доме не пахнет, если в лотке наполнитель вовремя менять и кот/кошка - кастрат (и не будет кошка-кастратка орать) . Кастрировать - не калечить, кастрированные животные живут дольше.

На
Настя

Лучше кота, кострируй и проблем небудет, кошка орет сильно когда кота просит.

Ольга Сидорова

у нас кошка живет уже 14 лет, кота если и просит, то деликатно, не орет, и вони нет такой, как от кота.

Виктория Фёдорова

Советую взять кота. Так не прийдется колечить животное, если не хотите котят.

Артур Саркисов

Кота или кошку -одинаково держать, если их стерелизовать или кастрировать .И не воняют они если за ними ухаживать и менять туалет вовремя

А=
Альберт =)

Кот : минус будет метить квартиру (запаха будет) ,плюс не будет просить кошку.
Кошка :минус будет просить каждый месяц кота, плюс более даётся рукам, чем коты