Pavel Simindeyev

если мужчина нашел другую женщину и сам меня бросил зачем он катается вместе с ней к моему дому?

Оксана Вершенко

у него топографический кретинизм.

Александр Брызгалов

позлить и ревность вызвать, ему льстит, что нравится сразу двум девушкам

Kuzj

Нет позлить вряд ли, а вот ревность вызвать, может быть. Мужики
по натуре собственники, подождите, а когда вы заведете себе кого-нибудь, еще и домой к вам в гости по старой памяти наведается

Марго Акопян

Наплюйте на это и поймете в чем дело, я так думаю)

Маня Киула

чтобы тебя злить, а ты нойди себя красавчика

Ксюша Становова

вот с ней зачем вообще неясно)

Анна Никуленкова

автопилот в мозгах

Владимир Прядкин

Недалекий тип. Слабак, который только и держит свою самооценку за счет брошенных им женщин. С ним никто и никогда не будет счастлив. А Вы постарайтесь четко себе уяснить, что тот, кто осознанно причиняет боль никогда не любил и даже если он попытается к Вам вернуться, НЕ ПУСКАЙТЕ ЕГО БОЛЬШЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ, Но сделайте это без разборок и зла, не доставляйте ему такой радости, а равнодушно- весело.