Сергей Киселев

CNN составила рейтинг самых уродливых скульптур в мире. на второе место поставили монумент в честь защитгиков

защитников Брестской крепости. почему они такие подонки?

Вера Мельник

ну. . .такие по жизни. судьба у них такая - подонками быть.
кстати, я сам с художественным образованием. Эта скульптура красива и её можно назвать даже шедевром. CNN же видимо в искусстве не разбирается, не говоря уж о морали

Ma
Maria

Удивительно было бы, если бы ничего русского не охаяли

Олег Андреев

Это культурно, политкорректно и толерантно? Как вам вааще эта CNN?

Андрей Жмырев

потому что они не воевали и не знают что это такое

Александр Балаев

уродливых там говориться не в смысле художественного неумения выразить идею) ) ) ) а в смысли чего-то грозного и страшного - по крайней мере как я понял - хотя конечно цель вообщем-то одинаковая этих всех статей)
Не нравиться мне то, что вот наши СМИ часто обращают внимание на такую глупость - зачем нам это? Пусть пишут что хотят - переубедить кого бы то ни было возможно ли?

Ва
Валентина

СNN составила рейтинг. . .ух ты епт.. . а не пошла бы эта СNN на хуй, вместе с рейтингом своим ?

Екатерина Куколева

они уже принесли публичные извинения за это.

Константинов Павел

В Израиле тоже много уродливых статуй ))) Почему то их обделили их )))

El
Elcsandr

Русские и беларусы не такие тупые, что бы издеваться на памятником "Свободы",хотя при желании, если захотеть и быть идиотом, у него можно найти кучу изъянов.

Маша Лапочка

Каждый имеет право на свое мнение, они не увидели в опросе неполиткорректности, они вообще с трудом понимают менталитет русских, белорусов. Поэтому, будьте выше их, отнеситесь к ним лучше, чем они к памятникам ВОВ. Тем более, что были принесены официальные извинения.

Юля

Ну как же, на рейтинг внимание обратили. Возмутились. Хотя никто не ставил под сомнение сам подвиг герое Брестской крепости. Речь шла лишь о художественной ценности памятника (хотя и это спорно) . А когда рушатся и сносятся небольшие памятники защитникам в небольших городах и селах - это нормально?