Илья Балахнин

Источник CNN в Пентагоне назвал место пуска разрушившей Boeing ракеты=???

Тем временем Министерство обороны России утверждает, что специалисты ведомства засекли работу украинских РЛС в день падения Boeing. В ведомстве РБК заявили, что российские радиотехнические средства в течение 17 июля зафиксировали в районе населенного пункта Стыла, в 30 км южнее Донецка, работу радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1". "Участок маршрута полета 17 июля с. г. малайзийского Boeing 777, а также место его падения попадают в зону поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса большой дальности С-200 и трех батарей зенитного ракетного комплекса средней дальности "Бук-М1", - рассказали в Минобороны.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/07/2014/937522.shtml

Erkin Avazov

На Украине были два "Бук"а.

Лана Беликова

судя по обломкам самолёта, это были не ракеты бука. . Сбили боинг ракеты воздух-воздух украинских Су27 или МиГ29, а "Купол" работал на создание радиолокационных помех

Сергей Матяшов

Это "точечный удар" которым Россия обещала ответить Украине, за якобы, разрушенный сарай в Ростовской области от обстрела с украинской стороны

Ол
Ольга

Выяснят... не переживай