Серёга Малышев

Кто может мне названивать из Питера +812 ...я не знаю там никого

Dg
Dguliss

Скорее всего ошиблись номером.

Георгий Карасени

наверное кто-то серьезно отнесся к твоим интимным предложениям

Сергей Бахромкин

Городок маленький, все на один номер дураку звонят, а тем более, что это не из питера, а из старой школы кгб, грешки давят.

Чье? Мое?

Я не звонил..))

Станислав

В некоторых городах хорошо расположились коллекторы, правда-с Питерскими не сталкивался