Валентина Югай

на деньги потраченные на сочи, можно было построить 70 летающих тарелок~,и полететь на них бомбить сша!

Валерия Боровикова

Да каго, это волнует то?)

Ле
Лена

На марс!! ! Там где нет людей!!!

Валентина Пыко

ну Китай же этого не сделал, так почему мы должны

Солнечный Зайчик

Можно было на эти деньги всему населению страны жить 3 года. без бедно. Коррумпиада это ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Кирилл Беркут

Тогда уж лучче сочи. .
тарелки все равно сломаются

Дмитрий

зачем сразу на деньги потраченные на Сочи? Их навалом. Но идея хорошая. Добавим в проект бюджета на этот год

Аленка Леонтьева

Если учитывать деньги инвесторов тоже, то около 22 млн за летающую тарелку.. . А если учесть, что инвесторы могли и не дать на них денег, то 11 млн за летающую тарелку ) Откуда данные, что на эти деньги можно построить такую штуку ? )))))

L Listiniya

На эти деньги кто-то купил себе самолет и улетел в США прожигать)))

Ольга Бровкина

лучше на марс там спокойней и бомбить никого не надо

Мурад Мамедов

И нищий сочинец в асфальт Закатан в честь Олимпиады… А на песках Багам и Мальт Лоснятся путлерские гады.

Света Козлова

Не обязательно строить тарелки, экономика страны загибается, грядет финансовый коллапс, об этом уже не только экономисты говорят, а у них Олимпиада, такое впечатление что они думают, что" после нас хоть потоп".