Н К

Сколько можно было построить детсадиков за деньги которые факил летал в космос и нырял на дно Байкала?

Нина Леонтьева

вопрос в другом. . .
сколько престижа принес стране этот факел, сколько инвестиций и туризма принес этот факел стране, чего не смогут сделать дет садики. а вот на эти деньги уже можно будит строить садики.
вы же об этом не думаете. сложно думать о нуждах сотен миллионов человек если вы не видите всей картины в целом.

Андрей

Сколько тебе капает вэб-маней
за каждый такой вопрос?

Яна

Нисколько. Для строительства нужны цемент, арматура, песок и мго других строительных материалов. Из бумаги детсады не строятся.

Алексей Чиженок

ФакИл это что?
Пишите хоть по-русски.

Зу
Зулхарнай

а в жопе Путина он побывал?

Наталья Матросова

увы- тувы.. любая свадьба требует атрибутики

Святая Вода

нисколько.. . Он ничего не весит.... Под кресло в Союзе ТМ засунули и вывели в космос.. .

Т. о самое - на Байкале - сунули в руку водолазу при штатном погружении... .

фуфло эти базары....

Чика

То у них воспитатели педофилы и врачи---убийцы с купленными дипломами, то не хватает рабочих мест---определитесь уже с приоритетами

Мария Анисимова

Много: но нашим властям нужны понты...