Павел Ливанов

Поезд Москва-Прага и обратно стоит дороже самолёта?

Не понял. Поезд Москва-Прага и обратно стоит дороже самолёта? Я считал 2 взрослых плюс ребёнок. Получается поезд 1000 евро, то есть 44000, а самолёт 40000. В чём прикол?

Алексей Костяев

Ну поезда всегда дороже самолетов. Мы к этому только пришли. Из Питера до Москвы купе стоит 3000, а билет на самолет 2500 (самый дешёвый).

Дима Сидонов

Так ничего удивительного. Поезда, если не плацкарт, почти всегда дороже самолетов.

Михаил Галебцев

Обычное дело. Никакого прикола...

Рита Торосян

Дороже! Плюс 4 пограничнотаможенных контроля, минус дъюти-фри.. .

а если еще посмотришь "кривые" билеты с пересадками, то выйдет еще дешевле!

S*
Sandro *******

В основном дороже! Да и зачем ехать на поезде, когда авиакомпании сейчас предлагают скидки часто, можно слетать за копейки.

Natasha Malceva

Конечно дороже. Давно пора привкнуть что поезда дороже самолётов. На начало марта к примеру Москва-Прага на одного человека в одну сторону самолёт чуть меньше 7000, поезд почти 10000.