Иван Думщиков

Могу ли я устроится в мвд при наличии не полного юр. образования?

Мне 18 лет, по образованию младший специалист юрист, В армии не служил так как в Украине отменили призыв. Могу ли я получить какую либо должность и какую?

Алексей Громов

Конечно, можете.. . Там вообще какое либо образование - лишнее...

Алексей

Вы не понимаете, куда лезете. . .Всю жизнь потом о потраченном времени жалеть будете!

Иришка Савчук

Не можете.