Елена Лысенко

Я окончил ГПС МЧС России работал, уволился и теперь восстанавливаюсь есть ли отсрочка от армии при восстановлении

документы сдал но длительность на восстановление дают от 2 до 9 месяцев и в этот период мне выдали повестку

Оксана Харитонова

есть отсрочка.

Юляшка Листопадова

иди в армейку и хорош косить, там тож нормально, дедовщина, подъем с керзача по иплу, короч нормально!