Мстислав Лыкович

Отца уволили из МЧС. Можно ли его вернуть назад?

Отца уволили из МЧС из-за того что его команда не успела пройти неожиданную проверку. Его уволили потому-что он был начальником караула. Можно ли его вернуть обратно? Нумерологи, шаманы и провидцы говорят что он должен там работать. Кто потеряет путь и запутается в жизни.

Женя

Ну вот пусть эти твои нумерологи, шаманы и провидцы и говорят тебе, как твоему отцу загладить свои провинности перед начальством.

Юра

слишком мало информации, чтобы ответить полноценно. вашему отцу необходимо проконсультироваться с юристами, которые специализируются в трудовом праве. в юридическом центре "Академ+я" работают как раз такие ребята. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно там вам помогут.

Александр

Он же не вещь, чтобы его "возвращали", я ещё понимаю когда такое про малых деток пишут.