Х)
Ханя )

Подскажите фирмы наподобии "Зодчий" и "ТеремЪ".

Слышал про эти фирмы от знакомых, даже ездил на экспозицию "Терема" в Кузьминках, но тут подумал, что может эти фирмы просто самые пропиаренные и есть такие же, фактически с теми же домами, но дешевле. Есть такие?
Если это имеет значение, то строительство планируется под Можайском.
Заранее Благодарю.

Ruslan Menshov

Не стоит доверять этим фирмам. Обдерут как липку. Поверьте!

Дима Шишкин

Поищи сайты срубов из Твери, там должно быть дешевле.

Татьяна Нефедова

ЦНА1 или ЦЕНА1, там люди вроде нормальные, а Терем, Зодчий и Детинец - это считай одна контора одни учредители, обманут и ...овно построят вам, потом плакать будите, не факт, что другие лучше, но все-же ищите на рынках на площадке Реала по Новорязанке есть выставка домов, посмотрите там. Внимательно читайте договор, попросите учредительные документы посмотреть, смотрите сколько лет фирма на рынке, через сайт налог. ру посмотрите по ИНН как фирма налоги платит и все поймете.