Наталья Воронова

Напиши отзыв о компании "Зодчий"

Мы хотим купить коттедж в этой компании для ПМЖ, кто покупал дома, коттеджи там напишите пожалуйста. и напишите когда покупали. Теплый дом зимой?

Андрей Ревин

ну я давно лет 5 покупала проблем не было

Евгения Романова

Дерево не сушат, живьем строгают и пользуют, и "технология" с "теремом" тоже. Для пмж я бы не рискнул тем боее летом брать. Зимой можно хоть тепловизором проверить.