Ищенко Алексей

Напишите отзыв о котле STROPUVA. Хочу поставить, но что то останавливает )))

Светлана

я пробовал считать себе подобный, получилось такая фигня-либо работаешь кочегаром, либо ставишь вместо 15 кВт котла на маленький домик самый здоровый под 50 кВт, навешиваешь на него гидро (термо) аккумулятор чем больше, тем лучше, топишь эти пять часов, потом сутки сидишь на насосе.

Иные варианты-круглосуточная работа кочегаром

Елена Иванова

чудеса описанные на сайте просто природой ещё не созданы, а примеры с нагревом спичкой ...ну вы сами понимаете. =0)

Курбон Курбонов

модель котла укажите, а не торговую марку.