Марьям Харламова

Лима Робиньо Густаво... что это за сборная России по футзалу... скоро и в большом футболе такое увидим!?

Ан
Андрей

Не мы это придумали и не нам это отменять. Весь мир это практикует, это граждане России играют, можно посмотреть на французов к примеру в любом виде спорта, кажется, что Африка ближе чем мы думаем.

Александр Михеев

В мини-футболе мы на это право имеем!)))

Саша Иванов

Думаю что нет!

Света

Везде и во всём будет замена местного на "легионеров"где шефы клубов в этом постараются а где чиновники. А пока в мини футболе есть" первые ласточки" в этом. не так заметно. Привозные товары и спорт а что своего останется?