Наиля

Сколько карелов участвует на ЗОИ 2014? За какие сборные выступают? В каких видах спорта?

Михаил Куликов

Один Карелий прыгат с транплина за финоф, семера играют каххей за Соуми, две Карельки играют в кёрлинг за немецию. Трое студий судият каххей и один студий на биатлоне. Среди валантеров 16 представителей Карелий. Два повара в олемпийской деревний.
Информация уточняется каждые 12 часов.