Jackk

Как убрать жир с мужской груди!

Как убрать жир с мужской груди? А то я заклибался) есть сиськи не большие но меня они бесят) подтягиваюсь 7 раз, отжимаюсь 20, какие упражнения делать?

ДА
Динара Андержанова

жир не сгоняется локально в одном месте. кардио тренировки бег и т. п не менее 30 минут

Дмитрий

просто похудеть надо

Cергей Петров

Делай тоже самое, но убольш количество раз этого, например, отжимаешься 20, постарайся по-больше. еще брусья хорошо помогают.