Michael Hussey

Можно ли убрать?!. . Можно ли убрать жир с груди с помощью отжиманий?

Ирина Лаврова

Нельзя убрать жир с каких - то отдельных частей тела. Для грудных мышц жмись широким хватом.

Фил Тоукач

нет как и накачатся отжиманиями, это разминочное упражнение-офп. физкультура! жир сжигааеют кардиотренировки бег. вело ит. п не менее получаса

Дмитрий

нет, тут в первую очередь нужно с координировать питание, одним упражнением не обойтись, либо начать полный тяжёлоатлетический кач, что при правильных тренировках приведёт к росту мышычной массы и сушки, но опять же скоординировать питание надо.

Андрей Кураев

качай грудь і всьо і побач результат

Анна Дмитриева

Делай жим лёжа и будет тебе счастье.