Bakitbek Amrakulov

В каких моделях сотовых телефонов есть функция черный список? Скажите пожалуйста!

fa
faraw81

На любой телефон-андроид есть много приложений "чёрный список", "blacklist" и тому подобных. Вот! Вот в чём преимущество этой операционки!! ! Найти можно почти всё! Глупо здесь тыкать в недостатки, которых раз-два и обчёлся.

Евгений

Сейчас практически на всех.