Николай Журавский

Как Вы относитесь к хиромантии? И поясните, пожалуйста, свою точку зрения. Можно ли, по-вашему, изменить судьбу? Думаю, стоит ли

интересоваться.

Наталья Белоногова

Нормально. Безусловно можно и нужно.

Сима Некрашевич

Плохо, я думаю, что это не приведет к добру.

Катя Токарчук

судьба похожа = анологична дереву событий с вероятностными ветвями событий но на этом схожесть заканчивается только протестировав человека определённым набором вопросов можно предсказать его судьбу по его ответам на важные вопросы а не по линиям на руке ...

Samvel Atayants

Конечно.... Представьте:
"Этот кролик встретит крольчиху 2014, 22.06 во вторник, 25.06 он умрёт от того что его должен съесть лис, который живёт неподалёку или волк. "....Можно сделать приблизительный вывод от ситуации, что лиса рядом и волк. Но может в этот день дождей много выпало, так как ветер не туда подул или вырубка леса, или из за блохов в норе массовые переезд на новое место. В жизни очень много обстоятельств, которыю включают волю и обстоятельства многих вещей. Невозможно контролировать волю каждого и его поступков.... И в доказательство этого знаю много случаев.... что нагадали одно, а вышло совсем другое.... Да и к одной чёрточке, неразумно, всю жизнь подгонять....

Виктор Майоров

судьбу узнать можно
но это полдела и не всегда все решает

судьба порою меняется и данные полученые вчера, завтра могут стать устарелыми

Yursan Dorishes

Умеющему человеку всё по плечу. И я считаю лучше учиться у херомантов опытных. Самому начинать не стоет. просто по читай литературу про это.

Аскольд Смачный

Изучаю . ) Интересно. Изменить можно