Айсулуу Атаканова

Недавно удалили ролик за нарушение авторских прав. Запомнил название : "Моя любовь, Петров. "

Почему удаляют выложенные ролики и фото?
Когда удалили ролик о войне на Кавказе за излишнюю жестокость-отрезание голов как Евгению Родионову, ладно, согласен.
Но мультфильм этот есть в количестве на сайте. Из-за количества?

Лилия Крестьянинова

... не пытайтесь найти логику в исполнении законов, в свою очередь, лишённых логичесого обоснования..