Юрий Дружинин

я в субботу еду за машиной. оставить старые номера или нет, и сколько руб надо будет настр. и т д ваз 09

Мария Гнездилова

Оставить тебе старые номера или нет, будут решать менты, у меня сыну не разрешили оставлять т. к. на номере обнаружили какой то не значительный изъян и сказали что номер внешне должен быть идеальным что бы его оставить. Сын спросил, почему на старой машине с этим номером можно было ездить, а на новой нельзя, в чём разница, но ответа не получил, пришлось оплачивать новые. Это в Москве.

Ольга Смирнова

Изготовление новых номеров год назад стоило 1500, как и пошлина за вновь выданные рег знаки. Если номера прежние "по ГОСТу" (любимое слово мусоров! ) то они Вам обойдутся совершенно бесплатно. Только пошлина за переоформление.. . Если их потребуют переизготовить (и если они не мажорские какие нибудь) то смысл их оставлять, когда можно новые получить...