Виталик Демидов

маленькая проводка, та что в самой фаре, как выдернуть разъем из самой фары, к которому проводка общая идет ваз 2110

проводка в фаре на 3 лампочки, идет от разъема, он вставляется с наружи и защелкивается на усики, а как обратно? =)усики внутри, руками не родлезть. что бы не разломать все нафиг=)как то так=)))

Zh
Zhenek

Снимай фару. Отрывай стекло аккуратно. Оно на герметике. Сделай грязное дело с проводкой и приклей стекло обратно на специальный герметик. И счастье 🙂

Вадим Камилов

все работы связанные с фарой проводят внутри фары . для этого надо разобрать фару, то есть снять стекло, и произвести ремонт. собрать в обратной последовательности