Андрей Ткачев

Как выяснить ОКПО ИП без запроса в Росстат, есть ли какие -нибудь бесплатные онлайн сервисы ?

Svetlana Boukova

Не поверите. На каждом региональном сайте Росстата бесплатный онлайн сервис. По ИНН, ОГРН, ОГРИП все статкоды.

Иван

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.