А.
Артемида .

как запечь картошку в мультеварке, чтобы получилась как в духонке

Ксения Шнайдрук

Как в духовке - бесполезно. вкус и запах будет существенно отличаться

Ди
Диана

Попробуй запечь в режиме "выпечка"

Серега Пирогов

мультю выкинь))) что же все так повелись на развод китайский))

Ал
Алексей

суй картоху в эту хуиту разжигай печь и туда ее нах на 3 часа http://www.youtube.com/watch?v=rceKaiO6YQI

Julie Volkoff

для Еdvard Grieg. Думаю вы просто не пользовались мультиварко, иначе так не говорили. Года три уже она меня выручает, вещь очень нужная и полезная.

Дмитрий Суворов

Как в духовке не прлучится, но все равно вкусно!