Алеша

как запечь картошку, если нет рукава для запекания?

хочу приготовить картошку на ужин, но нет ничего для запеккания: ни рукава, ни фольги, ни пергаментовой бумаги....

Григорий Григорьев

Да просто смажьте растительным маслом противень, выложите на него нарезанную картошку, предварительно перемешанную с растительным маслом и специями (можно добавить чесночка, если любите) и ставьте в разогретую духовку.

Илья Витюгов

ГУсятиница, курятница, тапака, соковородка, противень, горшочки?? ? Кастрюля алюминиевая???

Muzaffar

да молча. на противень

Иришка Анадо

Вот все способы печь картошку знаю. Кроме как в рукаве.

Nurmuxammad Nurmametov

А противень то ххоть у вас есть? Вот на нем и запекай в духовке

Seydgy Петрикеев

И не надо) Помойте (не чистить) Разрежьте картошку по-полам, в низ на противень под каждую половинку картошки положите кусочек сала. Или сделайте картошку-гармошку. А еще можно в керамической посуде запекать и добавить всяких разностей (мясо, грибы, лук, сир, майонез, соль, перец).

Павел Ливанов

Картошку нарезаешь крупными кусками, солишь, перемешиваешь с растительным маслом, выкладываешь на противень. Сверху слой картошки лучше смазать майонезом или сметаной, чтобы была посочнее. Готовится она в духовке около 50 минут. Можно нарезать картошку кружками, посолить, выложить на смазанный противень, добавить чеснока. В противень долить молока немного, чтобы картошку не закрывало, а так.. . Чуть присыпать сыром и запечь.

Гена Сампара

привет !!!

рецепт "Картошка по-деревенски в духовке с фото" здесь
http://eda-recepty.com/cooking/9308-kartoshka-po-derevenski-v-duhovke
(рецепт взят с сайта ХРУМКА СО ВКУСОМ состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

приятного аппетита!!!

Geroy Gs

В фольге

Юлия Князева

на решетке в духовке. Только помыть, не чистить и ничего больше с ней не делать. Вкуснятина. . ( по мне, а я не любитель картошки, это самое вкусное из картошки)

Людмила Крючкова

Просто на решётку в духовку выложите!
И ничем её обмазывать не нужно! Вымыли и всё.