Александр Киракосян

Зачем в рукаве для запекания надо делать дырочки, а если не делать?

Сергей Золотов

я не делаю... просто завязала и в духовку, только воздух выпустить...

Oleg

Взорвётся

Алексей Фанат

Лопнет и все.

Нюша Ф.

разорвёт аки суслика

Лю
Людмила

При нагреве в рукаве воздух расширяется, если не делать дырочки, рукав может лопнуть, взорваться...

Геннадий

Будет-Бум !!!И духовку прийдётся мыть.

Марина Слесарева

будет так же вкусно... только без корочки

Лилия Полякова

Не надо никаких дырочек. Лишний пар выйдет через зажимы.

Александр Матвеенко

глупости не надо делать, воздух выпускаете завязывайте и в духовку

Ксения Гудова

прокол ножом - достаточно. чтобы выходил лишний воздух.
конечно жаль. что производитель сам не сделал редкой перфорации и зажимы-завертки, мб мне только.
неудобные попадаются. покупала разных фирм.
результат хороший. вкусно. чисто. но завернуть их...