Ульяна

Кто жарил цветы кабачков? Какой примерно вкус у них?? ? Стоит ли мне подавать такое блюдо?)))

Ал
Алексей

мне понравилось. я их во фритюре жарила вкус необычный

Эля Маданова

ничего особенного. вкуса как такового нет у них, просто это довольно красиво. цветы фаршируются - мясом, курицей, рисом, специями - уже готовыми, не сырыми и буквально слегка обжариваются на гриле, или на сковородке. я бы не стала подавать. фаршированные перцы и помидоры много вкуснее, да и сами кабачки тоже.)

Юля

я не жарил но мой друг да говорит вкусно

Во
Вова

я обычно одуванчики жарю... первые весенние.... листья и стебли и сырыми хороши

Ирина Лаврова

Есть много других интересных рецептов, для себя попробовать можно!

Ольга Трушкова

Жареные /яйцо мука пиво/ , фаршированные моццареллой и ветчиной, творогом и тертым сыром, творогом и ветчиной, творогом и мясн. фаршем, творогом и анчоусами /потом жаренные или в духовке/.