Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Кто готовил рататуй? Как Вам на вкус это блюдо?

Ева Матиева

Рататуй Нисуаз мне нравится, это по сути тушёные овощи, только тушат их по особому, вкусно очень

Ил
Илоночка

Обожаю грамотно приготовленный рататуй.

Виктория

Безумно вкусно) ) Муж такое не уважает (не любит ни кабачки, ни баклажаны...)), так что, когда готовлю, всё съедаю сама)))

Павел Жеребцов

Я обожаю!! ! Но, конечно, не все его вкусно делают (( у меня получается очень даже )

Сергей Демьянов

Это овощное рагу. Вкусно

Марина Назарова

Очень вкусно !!!традиционное овощное блюдо !!!