Вкус блюд зависит на какой посуде готовишь?

Олеся Баринова

Вкус блюд зависит от квалификации и опыта повара и от используемых продуктов. Посуда ни при чем

Ольга Юлинова

Вкус блюд зависит, прежде всего, от рук, которые готовят. Если человек умеет готовить и готовит с желанием и душой - то абсолютно неважно в какой посуде он это делает.

Иван Тучин

Я думаю если в горшочке, чугунке или кастрюле то есть конечно

Александр Шишкин

Готовила на всякой разной. Вкусовых отличий совершенно не заметила!

Екатерина Кречетова

вкус в зависимости от посуды отличается

Опкм114 Салют

ну если тарелка горчицой намазана то да

Алексей Ершов

Даже разная вода налитая в чайник для кипячения-сделает РАЗНЫМ на вкус, один и тот же всегда завариваемый чай. ОТ ПОСУДЫ- ни чего не зависит. От продуктов и воды.

Евгений

я слышала что изменения есть но совсем незначительные, вы же не для гурманов готовите, да и они наврятли распознают на какой посуде вы готовили.

Катя Васильева

Иногда отличается. Например, борщ варила в эмалированной- не очень, а в металлической вкусный.

Zgtnz Dfdsfds

По моему нет разницы в чем готовить.

К.
Катя ............

и даже от плиты... газовая.... электрическая.... печка

Катерина Ким

Конечно, посуда влияет на вкус, поскольку именно материал, его толщина и форма сосуда сказываются на температурных процессах внутри самой посуды. Простой пример - тонкий вок и цептер с толстенным дном. Попробуйте в воке мясо пожарить.