Юлия Богомолова

Как готовить окуня в электрической духовке, какой режим выбрать, если в посуде готовить?

Купили электрический духовой шкаф, но ладу дать не можем, кончено прочитали инструкцию, но не понятно главное: если я хочу мясо по французски приготовить, например, в каком режиме верхний и нижний жар? Или вот рыбу если только как гриль на решетке и класть прямо на решетку, то есть если на решетке и гриль то рыба не должна быть в посуде? а если рыба и с овощами в лотке, то какой режим?? ? Там только одного гриля в три режима, помогите разобраться, пожалуйста :))

Александра Ростовцева

окуня надо рубать а не готовить !