Андрей Долбин

что лучше пшеничная млм кукурузная каша

Максим Брюлов

Главным образом, кукурузная каша и кукурузная крупа известны своим выводящим эффектом: они помогают вывести из организма человека различные вредные вещества, а именно: токсины и радионуклиды. В кукурузе присутствует природная клетчатка, причем е содержание достаточно высокое, поэтому каша помогает очищению желудка и кишечника, подерживает нормальную работу пищеварения. Ко всему прочему, каша из кукурузной крупы достаточно низкокалорийная, а значит, е могут употреблять те, кто следит за своим весом или пытается похудеть. Пшеничная крупа особо ценится за свои общеукрепляющие свойства, она прекрасно стимулирует иммунитет и особенно рекомендуется людям, которые профессионально связаны с тяжелым физическим трудом. Пшеничная крупа является естественным источником энергии для человеческого организма, что делает ее незаменимым продуктом, как в повседневном рационе, так и в диетическом питании.

ОК
Ольга Курцева

я каши варю все по очереди, чтобы уровень микроэлементов, минералов и витаминов поддерживался

Ти
Тина

пшеничная