Татьяна Фоменко

мой пекинес Арф ему 3 года и пекинес Володя ему 9 лет до сихпор деруться чуть не докрови! как их помирить ?

Иван Блоха

наверное поэтому и проблемы с глазами. помирить никак. если они до сих пор не подружились то не подружаться. вредные эти пекинесы

Надежда

Меньше вмешиваться, тогда они сами установят иерархию и успокоятся.

Гаджи Рашидов

Попробуйте кормить их в разных комнатах, но так чтобы они видели друг друга. Со временем приближайте кормушки друг к другу. Купите им игрушки, пусть играют в них под вашим присмотром. Но я сомневаюсь что это поможет. Т. к. они уже очень взрослые. Но попробывать стоит:)

Lyudmila Smirnova

обратитесь к зоопсихологу.